Благовещенский храм д. Матвеевское -
Выделенная опечатка:

Расписание Богослужений

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!
По воскресеньям, после Божественной Литургии,  в нашем храме совершается молебное пение перед иконой Матери Божией
"Неупиваемая Чаша".
По будним дням в 7.00, если не совершается Божественная Литургия, в нашем храме совершается утреннее правило.

18 июня 2018 (Понедельник. Седмица 4-я по Пятидесятнице)
Сщмч. Дорофея, еп. Тирского. Перенесение мощей блгв. вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского. Блж. Константина, митр. Киевского и всея России. Блгв. кн. Феодора Ярославича (брата св. Александра Невского), Новгородского. Обре́́
тение мощей прпп. Вассиана и Ионы Пертоминских, Соловецких, чудотворцев.
Игоревской иконы Божией Матери

7.00 – Утреннее правило.

19 июня 2018 (Вторник. Седмица 4-я по Пятидесятнице)
Прп. Виссариона Египетского, чудотворца. Прп. Илариона Нового. Свт. Ионы, еп. Великопермского. Прп. Паисия Угличского. Прп. Ионы Климецкого. Прмцц. дев Архелаи, Феклы и Сосанны.
Пименовской иконы Божией Матери (принесена в Москву в 1387 г.).

7.00 – Утреннее правило.

20 июня 2018 (Среда. Седмица 4-я по Пятидесятнице)
Мч. Феодота Анкирского. Прав. Павла Таганрогского.
Сщмч. Маркеллина, папы Римского.

7.00 – Утреннее правило.

21 июня 2018  (Четверг. Седмица 4-я по Пятидесятнице)
Вмч. Феодора Стратилата. Свт. Феодора, еп. Суздальского. Обре́́тение мощей блгвв. кнн. Василия и Константина Ярославских. Прп. Ефрема, патриарха Антиохийского. Прп. Зосимы Финикийского.
Ярославской и Урюпинской  икон Божией Матери.

7.00 – Утреннее правило.

22 июня 2018  (Пятница. Седмица 4-я по Пятидесятнице)
Свт. Кирилла, архиеп. Александрийского. Прп. Кирилла, игумена Белоезерского. Прав. Алексия Московского.
Прп. Александра, игумена Куштского. Мцц. Феклы, Марфы и Марии в Персии.

7.00 – Утреннее правило.

23 июня 2018 (Суббота. Седмица 4-я по Пятидесятнице)
Сщмч. Тимофея, еп. Прусского. Обре́́тение мощей свт. Василия, еп. Рязанского. Собор Рязанских святых. Свт. Иоанна, митр. Тобольского. Собор Сибирских святых. Сщмч. Митрофана пресвитера и иже с ним мучеников многих.

7.00 – Часы. Исповедь. Литургия. Панихида.
15.00 - Всенощное бдение, исповедь.

24 июня 2018  (Воскресенье ).  Неделя 4-я по Пятидесятнице. Глас 3-й.
Апостолов Варфоломея и Варнавы. Прп. Варнавы Ветлужского. Перенесение мощей прп. Ефрема Новоторжского. Собор преподобных отцов Псково-Печерских (переходящее празднование в Неделю 4-ю по Пятидесятнице).
Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть» («Милующая»)

7.00 – Часы. Водосвятный молебен. Исповедь.
8.00 – Божественная Литургия.

После воскресной Литургии совершается молебное пение перед иконой Матери Божией «Неупиваемая Чаша» о страждущих  винопитием, табакокурением и игроманией.

25 июня 2018 (Понедельник. Седмица 5-я по Пятидесятнице)
Прп. Онуфрия Великого. Прп. Петра Афонского. Обре́́
тение мощей и второе прославление  блгв. вел. кн. Анны Кашинской. Прп. Арсения Коневского. Прп. Онуфрия Мальского, Псковского. Прпп. Вассиана и Ионы Пертоминских, Соловецких. Прпп. Онуфрия и Авксентия Вологодских. Прп. Стефана Озерского, Комельского. Прпп. Иоанна, Андрея, Ираклемона и Феофила.

7.00 – Утреннее правило.

26 июня 2018 (Вторник. Седмица 5-я по Пятидесятнице)
Мц. Акилины. Свт. Трифиллия, еп. Левкусии Кипрской. Прп. Александры Дивеевской. Прпп. Андроника и Саввы Московских. Мц. Антонины. Прпп. Анны и сына ее Иоанна.

7.00 – Утреннее правило.

27 июня 2018 (Среда. Седмица 5-я по Пятидесятнице)
Прор. Елисея. Свт. Мефодия, патриарха Константинопольского. Обре́́тение мощей сщмч. Владимира, митр. Киевского.
Блгв. кн. Мстислава, во Святом Крещении Георгия, Храброго, Новгородского. Прп. Мефодия, игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор Дивеевских святых.

7.00 – Утреннее правило.

28 июня 2018  (Четверг. Седмица 5-я по Пятидесятнице)
Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца. Прор. Амоса.
Свт. Михаила, первого митр. Киевского. Прмчч. Григория и Кассиана Авнежских. Мчч. Вита, Модеста и Крискентии питательницы. Мч. Дулы Киликийского.

7.00 – Утреннее правило.

29 июня 2018  (Пятница. Седмица 5-я по Пятидесятнице)
Свт. Тихона, еп. Амафунтского. Прп. Тихона Медынского, Калужского. Прп. Тихона Луховского, Костромского, чудотворца. Прп. Моисея Оптинского.
Перенесение мощей свт. Феофана, Затворника Вышенского.
Сщмч. Тигрия пресвитера и мч. Евтропия чтеца.

7.00 – Часы. Исповедь. Литургия..

30 июня 2018 (Суббота. Седмица 5-я по Пятидесятнице)
Мчч. Мануила, Савела и Исмаила

7.00 – Часы. Исповедь. Литургия. Панихида.
15.00 - Всенощное бдение, исповедь.

01 июля 2018  (Воскресенье ).  Неделя 5-я по Пятидесятнице. Глас 4-й.
Мчч. Леонтия, Ипатия и Феодула. Прп. Леонтия, канонарха Печерского, в Дальних пещерах.
Боголюбской иконы Божией Матери, в Боголюбове Владимирской обл. Чтимые списки с Боголюбской иконы Божией Матери: Зимаровская и Московская. Сретение Пюхтицкой иконы Божией Матери, именуемой «У источника». Коробейниковской-Казанской иконы Божией Матери (переходящее празднование в 1-е воскресенье после 18 июня).

7.00 – Часы. Водосвятный молебен. Исповедь.
8.00 – Божественная Литургия.

Расписание богослужений можно уточнить у настоятеля храма священника Андрея Саломасова по тел. 8(903)169-60-70.